Kontakt

-Sprecher und Koordination
Andreas Kirchgässner, kirchi1@t-online.de

– Integrationsmanagerin der Gemeinde
Ramona Sütterle, suetterle@merdingen.de
Sprechstunde im Rathaus: freitags von 09.00 – 11.00 Uhr

– Unterbringung/Möbelspenden
Amtsleiter Dietmar Siebler, siebler@merdingen.de

– Arbeit und Ausbildung
Rolf Mahnkopf, rolf.mahnkopf@t-online.de

– Rechtsberatung
Gerhard Schlempp, schlempp@mac.com

– Vereinsintegration
Monika Ortolf, w.m.ortolf@gmx.de

– Sprachunterricht
Ute Greim-Schlempp, u.greim@me.com

– Homepage/ Öffentlichkeitsarbeit
Bernd Trilling, b.j.trilling@t-online.de
Michaela Girsch, michaelagirsch@t-online.de

– Betreuung und Freizeit
Angelika Sütterle, waltraudmaier@gmx.de

– Spenden und Finanzen
Eleonore Reisacher, ereisacher@gmx.de