Kontakt, contact, contact, الشخص الذي يمكن الاتصال به, контакт,شخص تماس

Sprecher und Koordination/Speaker and Coordination/Conférencier et coordination/المتحدث والتنسيق/Спикер и координация/بلندگو و هماهنگی
Andreas Kirchgässner, kirchi1@t-online.de

Integrationsmanagerin der Gemeinde/Integration manager of the community/Responsable de l’intégration de la communauté/مدير التكامل في المجتمع/Менеджер интеграции сообщества/مدیر ادغام جامعه
Ramona Sütterle, suetterle@merdingen.de
Sprechstunde im Rathaus: freitags von 09.00 – 11.00 Uhr

Integrationsmanagerin Landratsamt/integration manager District Office/responsable de l’intégration Bureau de district/مدير التكامل مكتب المقاطعة/менеджер по интеграции Районное отделение/اداره اداره منطقه اداری
Lena Würger, lena.wuerger@lkbh.de
Sprechstunde im Rathaus: freitags von 09.00 – 11.00 Uhr

Unterbringung – Möbelspenden/Accommodation – furniture donations/Logement – dons de meubles/مسكن – تبرعات أثاث/Проживание – пожертвования на мебель/اقامت – اهدای مبلمان
Amtsleiter Dietmar Siebler, siebler@merdingen.de

Arbeit und Ausbildung/Work and education/Travail et éducation/العمل والتعليم/Работа и образование/کار و تحصیل
Rolf Mahnkopf, rolf.mahnkopf@t-online.de

Rechtsberatung/legal advice/conseils juridiques/المشورة القانونية/консультация юриста/مشاوره حقوقی
Gerhard Schlempp, schlempp@mac.com

Vereinsintegration/integration association/association d’intégration/جمعية التكامل/интеграционное объединение/ارتباط یکپارچه سازی
Monika Ortolf, w.m.ortolf@gmx.de

Sprachunterricht/language teaching/l’enseignement des langues/تدريس اللغة/преподавание языка/آموزش زبان
Ute Greim-Schlempp, u.greim@me.com

Homepage – Öffentlichkeitsarbeit/Homepage – Public Relations/Page d’accueil – Relations publiques/الصفحة الرئيسية – العلاقات العامة/Главная страница – Связи с общественностью/صفحه اصلی – روابط عمومی
Bernd Trilling, b.j.trilling@t-online.de
Michaela Girsch, michaelagirsch@t-online.de

Betreuung und Freizeit/Care and free time/Soins et temps libre/الرعاية ووقت الفراغ/Уход и свободное время/مراقبت و وقت آزاد
Angelika Sütterle, aw.suetterle@t-online.de

Ausstattung – Kleiderspenden/Equipment – clothes donations/Équipement – dons de vêtements/المعدات – الملابس التبرعات/Оборудование – пожертвования на одежду/تجهیزات – اهدای لباس
Waltraud Maier, waltraudmaier@gmx.de

Spenden und Finanzen/Donations and finances/Dons et finances/التبرعات والتمويل/Пожертвования и финансы/کمک های مالی و مالی
Eleonore Reisacher, ereisacher@gmx.de